Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 05:25
Уральский форум
Форма входа
Главная Уральский форумУральский ЧАТ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сережа  
Форум Уральского региона » Сайт Уральского региона » Животные » СОБАКИ (собаки, собаки и еще раз собаки)
СОБАКИ
SmigarouДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Все любители собак прошу писать кому какие породы нравятся, почему нравятся. И у кого какая собака. А те кто не питает особой симпатии к этим животным тоже оставляйте свои мнения почему они вам не нравятся.

Добавлено (04.02.2008, 14:20)
---------------------------------------------
Я обожаю огромны, лохматых собак. Особую симпатию питаю к кавказским овчаркам. У меня их было 3 (не одновременно). Еще нравятся водолаз, сенбернар и мастиф. Из более мелких это немецкая овчарка, которая у меня сейчас. Большие собаки это сила, с ними очень весело можно подурачится, они как медведи. К томуже они не такие агрессивные как собаки более мелких пород, но они надежная защита и с ними чувствуешь с ебя в комфорте и безопасности.

 
МаффкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Доги моя слабость. Английские, черные, строгие, подтянутые вылитые дипломаты. Характер аристократический.

Каждому своё
 
SmigarouДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Доги...собака не для квартиры(обычной). На улице в частном доме особенно зимой не выдержат. Собака для того чтобы лежать в какомто особняке у камина, чисто эстетика. У меня у брата тоже был когдато, жил в доме на диване, на улицу категорически откызвался идти))
 
МаффкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня есть не любимая порода Бультерьеры. На свинью с крысой скрещенную похожа у друзей была кнопка она моего друга покусала т.е. сына хозяйского. Пришлось убирать.

Каждому своё
 
сережаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
А моя любимая порода питбультерьер ))) Абажаю просто крысомордых собак на содержание которых в Европе требуеться лиценция , а у нас и так просто можно)))
Наверное как все наладиться в жизни заведу себе такого...


Анархия мать порядка)
 
SmigarouДата: Вторник, 05.02.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Я к таким отношусь не очень, в принцыпе не против них, они бывают и добрами и ласковыми. Но иметь их это ответственность перед окружающими так как они имеют склонность к приступам необоснованной агрессии. А если дома дети то и подавно не стоит рисковать заводя такую собаку. Эстетики и какихто функцыональных особенностей эти собаки не имеют, а вот повышенный уровень опасности это да.
 
сережаДата: Вторник, 05.02.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Smigarou,
Согласись все зависит от хозяина и воспитания собаки)))
Каков хозяин и как с собакой занимаешься такой она и будет)


Анархия мать порядка)
 
МаффкаДата: Вторник, 05.02.2008, 19:32 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще то любая собака склонна к агрессии, все зависит от психики хозяина и его морального устоя. А вот воспитание собаки это уже последствия.

Каждому своё
 
SmigarouДата: Вторник, 05.02.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну можем и поспорить. Воспитание это да, но что вы скажите на то когда эти пидбули ни стого ни с сего бросаются на детей и перегрызают им горло, хотя в семье их никогда не обижали была тишь и благодать. Я например не слышал чтобы какаято другая порода собак загрызала людей с такой регулярностью. А собаки сами по себе созданы уже с инстинктом нападать на все что вздумается, потому их и используют в собачьих боях так как они наиболее агрессивны и если их зацепить то спасайся кто может.
 
МаффкаДата: Вторник, 05.02.2008, 20:55 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы правы, собаки созданы с инстинктом убивать, причем все. Просто за время существования они приспосабливались. Питбуль и бультерер новые породы у них ещё не развита система приспособления, они пока ещё живут первичными инстинктами.
Поймите животные хорошо чувствуют психическое состояние и если человек болен на голову то готовьтесь к тому что и собака может то же. Как правило питбули нападают на детей это обусловлено на мой взгляд отношением между родителями и детьми. Чем больше напряжение тем быстрее это ломает собаку.


Каждому своё
 
сережаДата: Вторник, 05.02.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Собака существо стайное млин!!!!
Это основа всего поведения , она ищет свое место в иерархии, если хозяин не поставил собаку в нужную ступень собака может начать себя чуствовать выше членов семьи или вообще вожаком, а тогда жди серьезной беды)
Поймите для собаки семья это ее стая а у стаи у каждого свое место ..
На этом строиться их взаимоотношения с окружаищими..
Из за того и нападения собак на детей а порой и на своих хозяев)
Они посчитали просто напросто что стоят выше их вот и все , все просто ...
и нечего демагогией заниматься , неспорю есть более и менее агрессивные породы..Но! Основы стайной психологии у них одинаковы..!


Анархия мать порядка)
 
SmigarouДата: Вторник, 05.02.2008, 21:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Маффка, можно на ты)) стая, да согласен. И среди собак и среди людей есть психи, возможно это были их выявления. Не будем об этом, тема чуть чуть отклонилась. Спасибо за выссказывания))
 
МаффкаДата: Пятница, 08.02.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут подумала, а лучше обычной дворняги ничего нет и глаза у неё живые и вообще самые добрые и милые)

Каждому своё

Сообщение отредактировал Маффка - Пятница, 08.02.2008, 21:08
 
SmigarouДата: Пятница, 08.02.2008, 23:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
И дворняги всякие тоже бывают, одна так смотрит аж душу пробирает, а другая хуже того же бультерьера. Как люди вообщем)
 
KonanДата: Суббота, 16.02.2008, 12:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично люблю Доберманов и Стафортов. мне нравятся стройные и сильные собаки! но у меня ща живёт миленькая чау-чау! очень прикольная,хотя не такая поворотливая как доберман или стафотр,но дружелюбная. Одним словом собака "компаньон".не любит оставаться одна.
И кстати на счёт самой огрессивной породы.По телеку смотрела ею оказалась порода Ратвеллеров. вот то кто Сабаки-убийцы!
 
Форум Уральского региона » Сайт Уральского региона » Животные » СОБАКИ (собаки, собаки и еще раз собаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Новые пользователи Самые активные пользователи форума Лучшие пользователи форума Новые пользователи
  • KorotaevaFht
  • [18.09.2016]
  • Efimovanxa
  • [10.07.2016]
  • edinros33
  • [14.12.2015]
  • maxycheks
  • [06.10.2012]
  • карп
  • [08.02.2012]
  • avtorbookreg
  • [04.11.2011]
  • MiX
  • [25.10.2011]
  • gamebig
  • [03.09.2011]
  • poster377
  • [27.08.2011]
  • Chernokrylay
  • [14.07.2011]
  • Няма
  • [300]
  • Кляйн
  • [278]
  • сережа
  • [166]
  • Маффка
  • [154]
  • inkognito
  • [111]
  • август
  • [77]
  • Пряник
  • [76]
  • monax
  • [66]
  • Smigarou
  • [62]
  • Rola
  • [28]
  • monax
  • [Admin]
  • август
  • [БОГ]
  • Пряник
  • [БОГ]
  • Няма
  • [Полковник]
  • Кляйн
  • [Подполковник]
  • сережа
  • [Майор]
  • Маффка
  • [Майор]
  • inkognito
  • [Лейтенант]
  • Smigarou
  • [Сержант]
  • Rola
  • [Рядовой]
  • Зарегистрированных сегодня: 0
  • Зарегистрированных вчера: 0
  • Зарегистрированных за неделю: 0
  • Зарегистрированных за месяц: 0
  • Зарегистрированных всего: 201
    Из них:
  • Новых:160
  • Проверенных:34
  • Модераторов:3
  • Администраторов:4
    Из них:
  • Парней:152
  • Девушек:49

  • Copyright moyural © 2024