Пятница, 26.04.2024, 23:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Челябинская область [9]
Свердловская область [8]
Оренбургская область [5]
Курганская область [6]
Тюменская область [8]
Пермская область [7]
ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Троян (19)
  • Услуги (1)
  • Социальная сеть города Сатка (0)
  • уроки создания сайта метро Черкизовская (0)
  • Где в Уральский есть бокс??? (0)
  • Родители! (12)
  • ПОГОДА
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 51
    РЕКЛАМА
     
    Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » 8 ноября: События в Екатеринбурге
    8 ноября: События в Екатеринбурге
    08:11
    В 09.00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.1216) пройдет заседание комитета областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

    В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

    В 11:00 в Екатеринбурге в зале Ученого Совета Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ) вдова первого президента России Наина Ельцина и исполнительный директор фонда Б.Н.Ельцина Александр Дроздов вручат именные стипендии 50 лучшим студентам.

    В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам.

    В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Защита прав потребителей в сфере ЖКХ». С журналистами встретятся: Наталья Афанасьева – начальник отдела защиты прав потребителей ТУ Роспотребнадзора Свердловской области, Илья Власов – начальник отдела надзора за состоянием среды обитания и условий проживания ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.

    В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

    В 13:00 в Екатеринбурге в областном центре медицинской профилактики (ул. К. Либкнехта, 8б) состоится пресс-клуб, посвященный профилактике гриппа. Гость пресс-клуба: Виктор Романенко – заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области».

    В 15:00 в Екатеринбурге в главном корпусе УГТУ-УПИ (3-й этаж, зал ученого совета) заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов проведет заседание координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан.

    В 16:00 в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) состоится праздничное собрание в честь 170-летия железных дорог России и 4-летия компании ОАО «РЖД». В 16:40 запланирован брифинг с участием областного премьера Виктора Кокшарова и начальника СвЖД Владимира Супруна.

    Культурные события

    в 13.30 в УГТУ-УПИ пройдет лекция французского физика, преподавателя Высшей школы физики и промышленной химии в Париже Анри Ван Дамма «Нанотехнологии в строительстве жилья: сегодня и завтра».

    в 18.00 в Концертном зале имени Лаврова (пр. Космонавтов, 23) состоится гала-концерт II Фестиваля Дружбы «Танцуем вместе».

    в 12.00 в малом зале Дома кино (ул. Луначарского, 137) состоится пресс-конференция министра культуры Свердловской области Натальи Ветровой. Она расскажет о съемках фильмов «Дети синего фламинго» по повести Владислава Крапивина и «Путь на Мангазею». Также состоится презентация документального фильма «Дед», снятого творческим объединением «Глобусфильм» по заказу областного Министерства культуры;

    в 17.00 в РЦ «Киноплекс» (ул. Сулимова, 50) состоится премьерный показ фильма «Беглянки», в 19.00 – пресс-конференция с исполнительницей главной роли Екатериной Гусевой в кофейне «Кофе тайм» на 1 этаже молла «Парк Хаус», в 20.00 – просмотр фильма «Беглянки» в зале №2;

    в 21.00 в «Пушкин Bar & Basement» (ул. 8 Марта, 5) состоится пресс-конференция, на которой расскажут о новой программе «Do-Up Time» – совместный проект радиостанции «СК» и группы «Do-Up». В 22.00 начнется концерт «Do-Up», группа отметит 1 год;

    в 22.00 в баре «КГ&Б» выступит питерская группа «Торба-на Круче»;

    в Уральском государственном педагогическом университете начнется олимпиада по специальности «Социальная работа». В ней примут участие студенческие команды из 20 городов России. Мероприятие продлится до 12 ноября;

    в молле «Парк Хаус» состоится очередной кастинг на межнациональный конкурс красоты «Мисс Евразия – 2007». 

    Parkking
    DJ Beloff Чт 08 ноября, 22:00

    Концертный зал им. Лаврова
    Танцевальный серпантин Чт 08 ноября, 18:30

     В материале использована информация агентств Новый регион, Апельсин и журнала "Афиша". 

    Категория: Свердловская область | Просмотров: 1104 | Добавил: monax | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    copyright (c) 2007
    Форма входа
    Поиск
    ВРЕМЯ
    Друзья сайта
    СТАТИСТИКА
    Rambler's Top100


    Webalta Уровень доверия
    Ваш ip

    Сегодня сайт посетили:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0