Суббота, 27.04.2024, 00:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Челябинская область [9]
Свердловская область [8]
Оренбургская область [5]
Курганская область [6]
Тюменская область [8]
Пермская область [7]
ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Троян (19)
  • Услуги (1)
  • Социальная сеть города Сатка (0)
  • уроки создания сайта метро Черкизовская (0)
  • Где в Уральский есть бокс??? (0)
  • Родители! (12)
  • ПОГОДА
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 51
    РЕКЛАМА
     
    Главная » 2007 » Ноябрь » 9 » За тепло в домах тюменцев специалисты теплосетей боролись 9 часов
    За тепло в домах тюменцев специалисты теплосетей боролись 9 часов
    00:36
    Девять часов потребовалось аварийной службе Тюменских тепловых сетей на то, чтобы устранить неполадки и вернуть жителям областного центра тепло прошедшей ночью.

    Созданная две недели назад аварийная служба оказалась как никогда кстати. Нагрянувшие морозы могли изрядно поморозить жителей, проживающих по адресам: ул. Федюнинского, 7А и Волгоградская, 30.

    Тревожные звонки от жителей домов начали поступать в диспетчерскую службу Тюменских тепловых сетей вечером 7 ноября. В 20 часов бригада из шести человек выехала на места и приступила к устранению повреждений на внутридомовых коммуникациях.

    Благодаря оперативному реагированию и проведенным мероприятиям под руководством опытного работника Александра Рифеля размораживания внутридомовых систем удалось избежать. Тепло в квартиры жильцов начало поступать в пять часов утра.

    Как отмечают в Тюменских тепловых сетях, внештатная ситуация не возникла, если бы обслуживающая организация «СибЭнергоСервис» своевременно и качественно провела работы по подготовке коммуникаций дома по улице Федюнинского к работе зимой и приняла меры по устранению возникших проблем. В связи с ненадлежащим исполнением работ Тюменские тепловые сети намерены предъявить подрядчику строгие штрафные санкции.

    Учитывая износ внутридомовых коммуникаций части жилого фонда города и необходимость быстрого реагирования на внештатные ситуации, в Тюменских тепловых сетях ОАО «ТГК-10» при поддержке администрации Тюмени созданы дополнительные аварийные бригады. В любое время суток бригады готовы приступить к устранению возникающих аварийных ситуаций не только в домах, но и социальных учреждениях города.

    Обо всех возникающих неполадках, связанных с нарушением стабильного режима подачи тепла и горячего водоснабжения необходимо сообщать по телефонам диспетчерской службы Тюменских тепловых сетей, работающей круглосуточно. Телефоны диспетчерской службы: 63–50–10, 63–50–90, 63–52–17.
    Категория: Тюменская область | Просмотров: 1188 | Добавил: monax | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    copyright (c) 2007
    Форма входа
    Поиск
    ВРЕМЯ
    Друзья сайта
    СТАТИСТИКА
    Rambler's Top100


    Webalta Уровень доверия
    Ваш ip

    Сегодня сайт посетили:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0